среда, 18 мая 2016 г.

Открытка для мужчины.

Привет, друзья!
Опаздываю по всем своим СП , к сожалению... Дачный сезон в разгаре. Но всё же покажу несколько последних работ. Открытка для мужчины, размер А5. Полностью "бумажная".


Ой обманываю, один чипик - лампочка есть))). Тэг с шестеренками сделан тиснением и покрашен спреями. Бумага разная. Калька с рисунком шестеренок - подарочек от Тани Д., вырубка, штампинг, маленькие кусочки скотча декоративного и самодельная фишка от Наташи.
Спинка.
Вот собственно и всё. 
Открытку покажу в заданиях:
Мой тег с шестеренками уж очень горько-шоколадный))).
Пока, пока. До встречи в следующем посте с ещё одной открыткой для мужчины. Спасибо, что заглянули))).




19 комментариев:

  1. Галя, классная открыточка! Столько интересностей для себя отметила на будущее! Разный зиг-заг шикарен. Тэг просто шикарный получился! И откуда у тебя столько идей?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, у меня наверно открыток для мужчин больше, чем всего остального.Кажется , что уже начинаю повторяться. Спасибо, Марин, ты меня захвалила.

      Удалить
  2. Вот, вот, откуда столько идей???
    Мужская, премужская получилась.
    Галя, очень понравилось! И композиционно, и цветовая палитра выдержанная, класс!
    И спинка не менее аппетитна. Эти прямоугольники и "точечки" по контуру -это такой скотч?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Рита! Мне очень приятна твоя оценка. Только я не поняла, про какие точечки ты спрашиваешь? На спинке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, на спинке. Теперь поняла, это перфорация дырокольная.
      Супер находки.

      Удалить
    2. И удачи в заданиях.

      Удалить
  4. Галина, открытка, как всегда на высоте! А строчка- просто покорила меня, такая разная, и такая классная)) С удовольствием рассмотрела детальки, ты же знаешь- люблю я это дело)) Спасибо за фото с разных ракурсов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Приятно тебя видеть в моем блоге. Да что ж всех так "строчка" зацепила?

      Удалить
  5. Галочка, открытка замечательная - стильно, многодетально и при этом очень гармонично! Супер, всегда восхищаюсь твоими мужскими работами (впрочем, как и всеми остальными)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, спасибо! Столько комплиментов, приятненько.

      Удалить
  6. Такая хорошая открытка, Галин! Вот люблю это чувство, когда увидишь что-то в ленте, и тут же возникает желание все бросить , вывалить бумагу и начать резать-кромсать))) После этой открытки такое желание есть, и еще мысль такая:" вот у меня все для этого есть! ПОчему я еще до этой открытки сама не додумалась!")). А вообще общность материалов делает из нас некую секту))) Увидела в ленте, сначала подумала, что Машин пост, кинопленка сыграла шутку) Тебя то я уже миксмедийщицы записала окончательно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, я рада, что моя открытка тебя вдохновила и зацепила)))). Начинай кромсать! Я сама думала, что я совсем ушла в микс-медиа и уже не смогу сделать бумажную открытку. Хотя метания в эту сторону были, хотелось стимпанка, но потом поняла, что пока не время и сделала то, что ты теперь видишь и ещё одну. В свою копилку с фишками поместила открытульку?

      Удалить
  7. Галочка,чУдная открытка! Приятная палитра,декор интересный!и впечатление у меня интересное от неё: ненавязчиво-интеллигентное))

    ОтветитьУдалить
  8. Галя, открытка очень цепляющая, девочки правы) И строгая, и эффектная, в общем, классная! А идеи твои надо уже записывать, все в памяти не помещаются)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, спасибо! Значит твоя "Школа" не прошла даром. Тебе ли генератору идей жаловаться на память?))) Шучу, конечно. Но в общем спасибо , приятно читать такой отзыв.

      Удалить
  9. Супер!Спасибо за участие в задании блога Атмосфера!

    ОтветитьУдалить
  10. Открытка отличная! Мне ооочень нравится подбор материалов по тематике. Круто!
    Как пожелание в блоге не очень удобно смотреть такие маленькие картинки. Я понимаю что они разорачиваются при нажатии, но общее впечатление блога теряется. Извиняюсь за совет)
    Спасибо, что творите с Атмосферой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анастасия, за добрые слова и особое спасибо за подсказку. Я почему-то думала, что правильно размещать маленькие картинки, что бы на мобильных устройствах они быстрее грузились. Значит ошибалась. А какой оптимальный размер картинки для размещения в блоге?

      Удалить