среда, 27 января 2016 г.

Подарок от Кати Еxtravaganza

Доброе утречко всем!
У меня выдалась свободная минутка и я хочу показать подарочек, который получила перед Новым годом от Кати Говорушкиной-Еxtravaganza. На вебинаре я делала с Катей Новогоднюю открытку с картинкой времен СССР. Среди всех, кто разместил фото своих работ, Катя разыграла приз-одну из 3-х открыток, сделанных ею. Какое было счастье, когда я увидела в списке выигравших себя!
 Иметь у себя работу автора - это самый шикарный подарок!!! Катюша сразу написала, что немного задержит отправку в связи с занятостью, но это было совсем не долго. Заветный конверт я получила быстро, подарочек лежал аккуратно запакованный декоративным скраповым скотчем поверх кальки. Я развернула и обомлела от удивления.... Я получила такую же открытку, как делала я. Свою я как только сделала, отдала дочке в Москву для поздравления. Ощущение, что моя открытка вернулась ко мне, только стала ещё краше. У Кати невероятно космическая открытка. Мы с Катей переписывались и она мне написала:" Очень здорово что ты подарила открыточку и тебе пришла "замена" я честно не намеренно тебе отправила с такой же картинкой))) видишь какие бываю не случайные случайности?)))"  Внутри открытки конечно написаны замечательные слова пожеланий))).
 С открыткой Катюша ещё прислала скраповый подарочек - набор штампов, набор детского чипборда, скрап бумагу, эмалевые точки и упаковано это было, чтобы не повредилось в листы переплетного картона, а потом в кальку.
Вот такая приятность у меня случилась перед Новым годом. Чудеса случаются, когда в их веришь! А я почему-то была уверена, что выиграю у Кати открытку. Хоть претендентов было совсем не много, всего 6, но ведь и открытки только 3, вероятность 50 на 50.
Наши открыточки.


Я не прощаюсь, поскольку ещё планирую сделать пост по моим первым АТСкам.

3 комментария:

  1. Галочка,поздравляю! Знаем мы,как приятно подарки получать)) Обе сестренки-класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Голочка, поздравляю с подарочками! Очень приятно получить, а тут еще и так заслуженно!

    ОтветитьУдалить
  3. Рада очень, что понравилось:) Спасибо, что написала) Твоя открытка супер!

    ОтветитьУдалить