среда, 2 декабря 2015 г.

Цветотерапия

"Красочная" открытка.

Добрый вечер, девочки!
Сегодня у меня открытка, которую я делала как приглашенный дизайнер для блога Интернитка для задания  № 23 Арт-терапия. По заданию открытка должна быть выполнена с использованием любых красок. Сейчас я активно пробую себя в технике микс- медиа. По заданию у меня получилась открытка немаленького размера 19.5х27,5см. Фон с нуля. Основа открытки-пастельная бумага, кардсток и негрунтованный лист скрап бумаги, на который сначала нанесла голубой акрил. А дальше начался процесс изучения и обучения и нанесения всевозможных фактурных слоев. Для создания фактуры использовала , фольгу, марлю, кракелюр, маски и пасты «Сонет» обычную и со стеклянными шариками. Для текстуры использовала акриловые краски и самодельные спреи, штампинг. Фон открытки я показывала во втором этапе
"Mixed Media Courage", теперь показываю готовую открытку.

Желтый и сиреневый цветы самодельные из акварельной бумаги.



С открыткой приму участие в задании "Три К - краски, кляксы, классно." от блога Скрап Магия
Всем вдохновения и здоровья!

10 комментариев:

  1. Галин, это потрясающе!!! А как мне нравится, что ты обошлась без дорогущих спреев! Блин, яне поннимаю коке чувство вкуса надо иметь , чтоб создавать такой фон... вроде все просто когда вебинары смотришь, а сядешь делать- ну полная засада! Сколько, хоть приблизительно, слоев на фоне?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну захвалила вдребезги... Спасибо, Наташ! Слои не считала, в разных местах по разному))), а материалов для фактура наверно 5. Наташ, вебинар - это замечательно, но там все очень быстро надо делать.Я ни разу за время вебинара не успела сделать полностью, доделывала на следующий день , как ни странно, бумажное осталось недоделанным. А с красками практически заканчивала, оставалось не много доделать. Мне много дал этот СП с Леной Елкой и Вероникой. Жаль, что ты не присоединилась.

      Удалить
  2. Галочка,классная открытка получилось! Фон очень красивый: яркий,фактурный, и декор гармоничный! Красочное безумство на лицо)) по мне надпись чуть-чуть желтая ярковата, но она здесь идею красочности хорошо поддерживает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш!Увлеклась фоном, получился очень активным, но главное получила кайф от этого. Потом правда долго думала, как такой яркий фон завязать с декором.Было ощущение чего-то космического, а надо цветочное.В результате получилась сказка про Аленький-Желтенький цветочек.)))

      Удалить
  3. Галина, это просто космос! Невероятный фон и очень красивое сочетание цветов и декора!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну вот мы и дождались этой открыточки! Глядя на фон, я и представить не могла, что получится такой взрыв красок и эмоций в итоге! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка,спасибо! Я и сама глядя на свой фон сначала представить не могла, чем его приглушить. Красивый, но очень активный.. Вроде получилось.

      Удалить
  5. Супер! Такие цвета космические! Спасибо что вдохновились заданием блога "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить