четверг, 3 сентября 2015 г.


Ни дня без скрапа или хороший мотивирующий пинок.
День 3.(на первый я как всегда опоздала)

Всем привет! Попытаюсь присоединиться к Олиному проекту НИ ДНЯ БЕЗ СКРАПА! Мне это просто необходимо для самодисциплины, завершения начатых проектов и быстрейшей реализации новых. Меня если хорошо не пнуть, то долго раскачиваться буду. Подробности проекта здесь.


Будем считать , что я первые 2 дня я готовилась. Вот лежат у меня сделанные, но не оформленные блоки для блокнотов. 




Разделители я сделала из офисной бумаги, покрасила самделишными спреями .
Один из блокнотов надо закончить срочно, т.е. до 7 сентября. Хочу подарить дочке на д.р. А 8 сентября у внучки д.р., хочу сделать закладки для книг. Вот такие мои ближайшие планы. Надеюсь , что проект поможет мне сконцентрироваться. Кому необходим такой же пинок, присоединяйтесь, будем самодисциплинироваться.

Всем пока,пока.

12 комментариев:

  1. Галя, хорошее дело- участвовать в таком проекте! Я вот тоже на него засматриваюсь, хвостов-то ого-го накопилось. Молодец ты, сейчас все каааак сделаешь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, рада видеть тебя в моем бложике, а то что-то совсем у тебя наверно со временем напряг, поэтому не заглядываешь.

      Удалить
    2. Ой, Галь, да стыдно мне вообще. В ленте сто лет не сидела. Все бегом-бегом.. Буду исправляться!

      Удалить
  2. Галя, я так рада, что ты присоединилась - авось толпой вытянем все свои долги и вернется легкость и вдохновение! Молодец, наготовила блоков - я блокноты вообще никода не делала, страшно трудно кажется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вместе мы ОГО-ГО - сила сильная, теперь горы свернем :-). Блокноты первые я сделала весной можешь посмотреть здесь - http://moiseeva-galina.blogspot.ru/2015/06/blog-post_4.html#more , сделать блок - ничего сложного, скажу тебе. Главное обложечку задекорировать, т.е. главное "чтобы костюмчик сидел".

      Удалить
  3. Галочка,привет!! какие вы все молодцы с Олей во главе! и приятно и полезно)) начало уже положено, жду готовые блокнотики)))

    ОтветитьУдалить
  4. Галя, отличное начало! Давно я блокноты не делала, ручки подзабыли уже коптский переплет). Вместе дойдем до 30-го дня!))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Лёд сдвинулся))))))) Спасибо, что со мной)))) На самом деле - день 1. Процесс начался) и так 30 дней личного самоотчета. Надеюсь, что после Дней рождения Вы не сойдете с дистанции!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, ко мне можно на ты. Я сама на это надеюсь, даже начинаю свято верить, что с дистанции не сойду. Как можно? Тут столько болельщиков.... Подводить нельзя. Оля спасибо за "пинок".

      Удалить