среда, 30 сентября 2015 г.


Ни дня без скрапа! День 26 и 27-й.


Добрый день, мои хорошие!
Вот и подходит к концу самопроект с Олей Килиной "Ни дня без крапа!".
Отчитываюсь сразу за 2дня, т.к. обучение и планы на эту неделю АГРОМАДНЫЕ.
Вчера выложила в группе Скрап Академии в Контакте страничку , сделанную с Таней на вебинаре. Не знаю, может это не мой стиль  и моё видение страничек - это что- то более насыщенное. Хотя принцип геометрии мне понравился. С Таней интересно было работать. Это опять открытие чего-то нового для себя. Мой фон как обычно - зеленая тушь. Основной лист акварели я наклеила заранее на переплетный картон, а то как-то совсем хлипко получается. Вот что у меня получилось.


Сейчас уже вижу, что полоски слишком густо, надо было бы их раздвинуть.
А в общем работой я дольна, как приобретение опыта имеет право на существование.
Вот фото с нескольких ракурсов, что бы было видно, что страничка не совсем плоская.



Страничку покажу:
 в  Задании "Листочки-лепесточки" от блога Evolution-Scrap

в Задании "Волшебный пендель" от блога Papir Story

Просто грех не поучаствовать в этом задании - вот на какие "подвиги" нас вдохновил самопроект с Олей Килиной "Ни дня без крапа!". Весь месяц творим не покладая рук)))). А ведь интересно же, да и ответственно тоже, нельзя команду подводить!

Совсем забыла (для отчета)  я делаю открытку , вот фото в процессе.

Убегаю в процесс творчества и варки борща, всем пока, пока.


21 комментарий:

  1. Галин, у тебя очень хорошо получается! Как бы не лучше, чем у наставников))) Воот... я вчера крутила- вертела эту страничку диагональную и бросила, мне казалось что у меня совсем украшалок то и нет, уж тем более надписей ни каких... а сейчас на твою посмотрела, снова желание доделать появилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну захвалила, захвалила, скоро зазнаваться начну)))). Наташ, у меня тоже нет красивых надписей на англицком языке, чипборда нет тоже (заказала немного, он ещё в пути). А пробовать надо. Я рада, что у тебя желание возникло)))). Сейчас обе странички висят в прихожей и уже вижу , что надпись ДЕТСТВО надо было сделать из букв прописных, помельче. Правда может и не наскребла бы букв, машинка в ремонте. И белым цветом, а то детство черное получилось, но следовала совету мастера. Мне тоже хочется сделать ещё страничку в этом стиле, наверно позже сделаю. Я ещё вчерашний МК не смотрела, не успеваю. Хорошо, что целый месяц записи будут доступны. Могу тебе прислать вырубку Алфавит, когда машинку отремонтирую)))).

      Удалить
  2. Очень симпатичная страничка получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Саша! Учителя у нас замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Интереснуще так!!!! Вижу, что многие присоединяются к нескольким проектам сразу - привыкли каждый день без скрап-дела не сидеть?! Я рада, что все работает!!!! Через 10 дней будем подводить итоги!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля!))) Да , все работает и не потому, что скоро подведение итогов.Столько интереснейших проектов началось!!!! И все такие, о которых я мечтала. Так что спасибо, Оля, тебе огромное за волшебный пинок.

      Удалить
  6. Галочка,какая ты молодец!! такая страничка здОровская!! и гамма такая мне очень нравится! а я так ничего и не сделала по этому вебинару)) времени совсем нет((( в записи в основном смотрю(( Открыточка очень красивая вырисовывается-фон потрясающий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Жаль не на во всех вэбинарах получилось поучаствовать.Но запиь видео будет открыта ещё месяц. Правда интересней, когда делаешь сразу со спикером, можно задать любой вопрос и сразу получить ответ.

      Удалить
  7. ААА, как же круто получилось!!!! Спасибо большое за внимание))) Мне очень приятно, что мой МК оказался полезным! Страничка - супер! Очень приятные цвета и чудесная геометрия!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка,. спасибо за вдохновение и замечательную творческую атмосферу во время МК. А похвала мастера - учителя приятна для меня вдвойне!))))

      Удалить
  8. Лаконично,геометрично и очень красиво!!!Спасибо за участие от блога Рaper Story!!!

    ОтветитьУдалить
  9. А проект еще и не закончился!!!! Жду остальные дни)

    ОтветитьУдалить
  10. Интересная геометрия, Галя! Надо посмотреть все же вебинар, я как-то только двух спикеров посмотрела, еще месяц впереди на досмотр, но это не так много как кажется, надо ускориться.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тань! Мне как-то времени на досмотр не хватает. А надо бы и хочется. Я же уезжала, а приехала я по СП Микс-медиа не успеваю, а тут ещё дачные дела надо закончить, пока погода стоит не дождливая и у мужа ещё отпуск не кончился.Подшипники мне купили, но не привезли. Жду.

      Удалить
  11. Галя, как она мне нравится, эта страничка! Ощущение свежести, легкости, чистоты - просто супер! А я ничего не успевала делать с мастерами - технически это невозможно было((( Но все смотрю в записи, может, еще и сделаю что-нибудь)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, Лиля! Странички обе висят на стене и всех радуют.

    ОтветитьУдалить
  13. Необычная страничка, очень красивая, спасибо от блога ES!

    ОтветитьУдалить
  14. Интересная работа - спасибо от PaperStory))

    ОтветитьУдалить
  15. Потрясающая палитра и чудесное исполнение! Спасибо от ES!

    ОтветитьУдалить