среда, 5 августа 2015 г.



Мужская тема - из неопубликованного...

Привет всем !

Сегодня я хочу показать мужскую открытку, которую я делала пол года назад. Тогда у меня ещё не было блога и в конкурсах я не  принимала участия. Рамещала фото на сайте Страны Мастеров. Но так как эта открытка мне самой очень нравится, хочу показать её в своем блоге. Открытка не маленькая 27х19см в сложенном виде. И вот беда, фотографий в компе не осталось, т.к. слетела Винда, а фото с рабочего стола я своевременно не перенесла на другой носитель. Поэтому будут фото с сайта Страны Мастеров.


Раз тема мужская, то как же без машины и любимых мною шестеренок? Нашелся листик с зигзагообразным рисунком и я его очень удачно пристроила для вырезания стрелочек. Фотографировала ночью, да и для такого размера открыток трудно пристроить фон, так что как получилось, так получилось.

Внутри с тэгом пожеланий.

День рождения именинника 12.12., поэтому указала на цифру «12»
Открытка получилась объемной и тяжеленькой. Так как площадь склеиваемых слоев не маленькая, объем делала не с помощью вспененого скотча, а с помощь. плотной бумаги и картона.Теперь рассмотрим поближе слоеный пирог.






Коробочка к открытке.






Хочу, если мне разрешат, принять участие

. Спасибо что заглянули!!!








3 комментария:

  1. Галина, замечательная открытка! спасибо от Viva la Vista!

    ОтветитьУдалить
  2. Ооооочень эффектная открытка! И громадная!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, мне приятно, что открытка понравилась. А громадная, т.к. "желание заказчика для нас закон" и переубедить эту гигантоманию просто невозможно.

    ОтветитьУдалить