вторник, 6 декабря 2016 г.

Открытка для мужчины.

И снова добрый вечер!
 Я по-быстренькому, чуть не забыла показать открытку сделанную на д.р. мужчине. Открытка А5, из бумаги Скрапбериз "Гаражи", чипборд  от ПроСвет. Тэг сделан из тонкого картона, на котором выполнено тиснение , с последующим окрашиванием .









 Открытку покажу в   заданиях:

Я больше всего люблю делать , как это ни странно, работы для мужчин. Наверно потому, что я с детства любила точные науки (черчение, математику, химию), и уж ни как не историю и т.п. Хотя по всем предметам училась замечательно и являюсь творческой личностью))) Наверно поэтому мне проще самовыражаться в работах , предназначенных мужчинам. Эти работы у меня никак не обходятся без чипборда. К сожалению у меня пока не было чипборда отchipboards-ru.blogspot.ru. Но надеюсь, что я его по возможности приобрету)))
На сегодня всё, пока, пока, спокойной ночи)))
  

19 комментариев:

  1. Шикарная работа!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, блог Скрапмама.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за комментарий! А блогу спасибо за интересное задание, а то везде Новый год уже на пороге, а как же открытки для мужчин?))))

      Удалить
  2. Галя, у тебя мужская тема как всегда в макси-формате:) ты всегда поражала меня умением мыслить и творить масштабно! КРАСОТА! Отвлеклись мы от новогодней темы:)

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, не перехвали!!!Ты так красиво умеешь поддержать словом, не точто я-сухой "технарь". Вот только на бумаге и самовыражаюсь таким образом.Спасибо, очень конечно приятно))). Я в основном Новогодю))), а это так, по случаю...

    ОтветитьУдалить
  4. Галочка, классная открытка! стильно, красиво, большая!)) тежик шикарный, я думала-это тиснение на фольге, так натурально металл получился! у нас как раз сейчас в сп шестеренки ржавые по этапу, актуально для меня))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш. Это тиснение окрашено коричневым акрилом, а потом широкой сухой кистью смесью оранжевого, желтого неаполитанского и киноварь - такие цвета акрила, по типу как на блокноте с "ржавыми" шестеренками. Можешь приклеить на грунт вырубку, а потом красить.

      Удалить
  5. Очень понравилась открытка, цвета подобраны изумительно, тиснение поразило своей ржавостью ))) спасибо, что творите вместе с блогом Скрапмама!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Aliya, за удивительные слова, постараюсь в дальнейшем так же радовать Вас своими работами)))

      Удалить
  6. Такая классная, стильно-ржавая! И мне очень нравится, как здорово сочетается чипик в своем первозданном виде с тегом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, ЛисаВета! Очень приятно , когда ты бываешь у меня в гостях)))

      Удалить
  7. Обожаю мужские работы!! Получилась стильная и по настоящему мужская открытка!! Спасибо что творите с блогом Сhipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо! Я тоже люблю работы для мужчин, мне с цветочками как-то сложнее делать открытки)))

      Удалить
  8. Очень стильная мужская открытка! Понравилось множество деталей и умелое использование чипборда. Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! Как приятно, когда все девочки ДК высказывают свое мнение о работах)))

      Удалить
  9. Очень интересная мужская работа! Чипик здорово обыгран!
    Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ежики)))! Комментарии всей команды вдохновляюще действуют)))

      Удалить
  10. Галина, я тоже люблю мужские работы как раз за четкие линии, геометричность, цифры и темные цвета)) У вас замечательно получилось обыграть чипборд, очень стильная и брутальная мужская открытка.Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Софья, огромное спасибо ! Вы очень точно подметили за что я тоже люблю работы для мужчин. Блогу спасибо за интересное задание.

      Удалить
  11. Очень люблю мужские работы! У вас получилась замечательная, я бы сказала "четкая", открытка! По-настоящему мужская и при этом нет перебора и супербрутальности)) Спасибо большое за то, что творите вместе с Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить