пятница, 28 октября 2016 г.

Осенняя открытка с Днем рождения.

Всем приветик!
Давно я не была в своем блоге, и сегодня хочу показать "деревянную" открытку, которую сделала по домашнему заданию третьего этапа  СП по деревяшкам с Олесей Бариновой. Последнее время меня очень увлекло "столярное дело", так интересно создавать из картона фактуру дерева разными методами! Теперь не только деревянные блокноты делаю, но и до деревянной открытки дошла, т. е. дошла до ручки...Открытка А5, на лицевой стороне досочки из тонкого картона 0,7мм + текстурная паста и акриловые краски. У нас сейчас ночью морозная , а днем солнечная осень.... Соответственно  и открытка настроенчески осенняя.






Досочки спинки открытки выполнены в другой технике, по курсу
WOODY WOOD Лены Бразовской LoveCreative.

 И немного деталек крупным планом.


Цветочная композиция тоже со всех сторон))))



Вот такая у меня ОСЕНЬ)))
Открытку покажу в заданиях:
А это картинка моего вдохновения



Я использовала чипборд скамейка, сделала на ней горячий эмбосинг пудрой.

Спасибо всем за просмотр))).



19 комментариев:

  1. ОЧЕНЬ ЯРКАЯ И КОЛОРИТНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ОТКРЫТКА, МНЕ ОНА ПРЯМ ПО ДУШЕ!

    ОтветитьУдалить
  2. Галина, замечательная фактура! Спасибо за участие в задании Осенний джаzzz! Добавьте только наш баннер)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Баннер добавила))), как-то сразу в череде всех картинок его не нашла))), спасибо за подсказку.

      Удалить
  3. Галочка,красота! Фактура шикарная и с лицевой стороны и с обратной! Композиция осенняя богатая, интересная здОрово дополняет фон! мне нравится! жалею, что не знала про Олесин курс.. а у Лены курс платный?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибки, Танюш! Да, у Лены курс платный и он 30 ноября закончится ((((. А я ещё не все техники изучила, хочется же везде успеть и попробовать))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, ты молодец, учиться так интересно! Дерзай! у меня сейчас небольшой скраповый спад, к Оле записалась в СП, специально ,что бы совсем уж не забросить)) может, после НГ тоже подберу себе что-нибудь,поучусь))

      Удалить
  5. Галина, красивая осенняя открыточка, и досочки здорово получились! Спасибо, что творите вместе с блогом Татьянины сказки)

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная открыточка и деревяшечки тут смотрятся как настоящие) Спасибо от блога Мухи творчества за то, что творите с нами! Только не увидела картинки, которая вдохновила Вас на задание от нашего блога))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Я исправилась, картинку вдохновения вставила в пост)))

      Удалить
  7. Галина, вы так верно подметили осень, когда ночью мороз, а днем солнечно. Утром это какое-то особенное состояние природы. Очень нравится именно такая осень! А ваши досочки просто очаровательны! Спасибо, что творите вместе с Artistic Line!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даша! Как приятно читать про ощущения, которые навеяны работой. Я рада, что это удалось это удалось передать).

      Удалить
  8. Галина, как приятно видеть досочки из совместного проекта в работе! Прекрасно передана текстура, и эта милая изморозь... м-м-м, почему-то вспоминается дорога в школу и первый тонкий ледок на лужах. И как приятно его разбивать носком осенней туфельки. Ведь тогда, в моем детстве, при легком утреннем минусе в школу мы ходили именно в туфельках))) Спасибо за участие в нашем задании, Алена и WOODchic.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, огромное спасибо! Да именно такую осень я и представляла. И рада, что у меня получилось это сделать так, что у вас сложилась такая же картинка в восприятии. Еще раз спасибо за развернутый комментарий, который так интересно и приятно читать. Очень приятно видеть работы девочек с проекта в блогах.

      Удалить
  9. Галина! какая я прекрасная, яркая Ваша осень! очень нравится композиция на деревяшках) приятно видеть как заготовки из нашего СП появляются в готовых работах. Спасибо что участвуете в нашем задании и творите с нами, Алла и WoodChic!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо большое! Да приятно видеть, что плоды Олесиного СП "пошли в народ")))

      Удалить
  10. Галина, какие прекрасные деревяшки! Спасибо за участие от MagicScrap!

    ОтветитьУдалить