вторник, 29 декабря 2015 г.

Крафтовый Новый год-открытка.

Всем добрый день!
Давно "не выходила в эфир", думала, что уже после праздника всё покажу, т.к. совсем нет времени, но не удержалась. Много писать не буду. Сегодня я с открыточкой  15х20см из крафт бумаги и вырубки. Наконец-то нашла применение своему оленю"Рудольфу".)))
Спинка - на крафт так замечательно ложится паста через трафарет, аж самой понравилось.
Внутри очень просто.
Тане Л. Спасибо за снежинки и веточки с шишками, очень пригодились.
Таня , снежинки разлетелись все! Увидишь на других открытках.))))
С открыткой приму участие в задании блога scrapbee у меня ОЭ-часы;

в задании декабря №1. Доска Вдохновения O My Deer от блога Бумага Марака.Тут я вдохновилась конечно ОЛЕНЕМ и белым цветом, уж очень он хорошо сочетается с крафтом, да и снега уже хочется, как никогда.

Пожалуй хватит для этой открытки, надо и для других место оставить))).
Девочки, подружки по скрапу и все кто заходит в гости, поздравляю Вас с Наступающим Новым годом! Желаю здоровья, море вдохновения,исполнения желаний и счастья!

11 комментариев:

  1. Галь,классная получилась! и олешек чудесно вписался! Все-таки зимне -крафтовые открытки чудесно смотрятся,и новогодние цвета с крафтом хорошо сочетаются!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Танюш! Побегу сейчас детского участкового врача поздравлять, она у нас замечательная. Потом может ещё что-нибудь покажу, а может уже после праздников.

    ОтветитьУдалить
  3. Галя, такая атмосферная открытка! Я тоже на твоего Рудольфа запала, надо так же в часиках его сделать! С наступающим тебя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка! Эта открытка у меня ка-то легко получилась, быстро, и Рудольф в тему попал и про цифры огромные на вспененном скотче вдруг вспомнила (года 2 пролежали, ждали своего часа). Даже намеренно не стала акрилом открытку брызгать, что-бы не было перебора.Тебя тоже с Наступающим! И будь всегда здорова!!!)))

      Удалить
  4. Очарование крафта не может не восторгать! Великолепная работа ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная открытка! Белый и крафт прекрасно сочетаются в работе. Спасибо за творчество от блога ScrapBee!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная открытка! Спасибо от СкрапПуговки.

    ОтветитьУдалить