пятница, 4 сентября 2015 г.

НИ ДНЯ БЕЗ СКРАПА. ДЕНЬ 4. 

(При условии, что мне один предыдущий день засчитают за 3)

Всем привет! Продолжаю (или только начинаю) идти в ногу с самопроектом  Оли Килиной  НИ ДНЯ БЕЗ СКРАПА!

День сегодня с утра как-то пошел совсем не скраповый. Позвонили соседи по даче, сообщили, что у нас взломали домик. Пришлось внепланово ехать туда, вызывать милицию, долго там торчать из-за этого. Самое "интересное", что ровно 2 недели назад было то же самое. К слову скажу взломщику "слова благодарности"- ничего особого не взял, только всё из шкафов вытащил, раскидал, прошлый раз стекло разбил, а в этот раз выставил аккуратненько и рядом поставил. Правда теперь дверь из веранды в комнату взломал. И ведь милиция уже знает кто (не мы одни пострадали), а поймать не могут, или не очень хотят. Вернулась домой, голова болит, думала, что ничего делать не буду. А минут эдак через 5 прикинула, поразмыслила, ведь ничего страшного не произошло, ну не приятно , конечно. Достала свои скраповые прибамбасы, блокнотик то надо заканчивать и отчет писать надобно, и пошло дело...И закипела работа. Про больную голову совсем забыла. Все таки самое замечательное лекарство от всего- это скрап.
Теперь покажу что получилось...Блокнотик у меня будет с морской тематикой. Был летом в блоге такой скетч, долго к нему присматривалась и поняла наверно слишком "буквально". Но деревяшечки состаренные очень уж люблю.

И решила на ткани сделать Вот так.




Покрасила кусок ткани акриловой краской, сверху самделишными спреями, внизу попыталась пастой текстурной сделать морской грунт. Для дощечек отдельно окрасила ещё кусок ткани, покрыла кракелюром, разрезала на кусочки шириной 1,5см и пришила сверху.

Вот на сегодня и всё. Продолжение следует ... завтра. 

Кто ещё не решился, присоединяйтесь! На себе прочувствовала, как это замечательно , когда все ВМЕСТЕ !!!


Всем пока до завтра....

5 комментариев:

  1. Галь, такая крутая весЧь - это что-то.... Для меня - беспутой - такая сказка, недостижимаяяяяя... Хочу научиться - прямо стрсть! Так что жди - замучаю вопросами, дай тоько время - пока созрею. Красиво -глаз не отвести))

    ОтветитьУдалить
  2. Уууу, красотища какая! Здоровско получается! Буду ждать продолжения!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох и здорово получается! Я как Маша созрею, и тоже начну учится)))

    ОтветитьУдалить